Юриспруденция

Мою квартиру продали приставы по решению суда за ипотеку.Я прописан в ней,имею документы.Могут ли меня выселить из квартиры без решения суда о... - вопрос №1361381

выселении? Квартира была продана на торгах по решению суда. 05.02.2015 12:52

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Выселить (и снять с регучета) вас могут только на основании решения суда о признании утратившим пользования жилым помещением, прекращении регистрационного учета и выселении. Всего доброго!

    февраль 5, 2015 г.