Эзотерика

Решено

vip

10.03.1977г Ирина и 03.10.1969г Алексей. Будем ли мы вместе. Что нас ждёт в ближайшее будущее, Спасибо. - вопрос №1361965

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вас ждет интересное и совместное будущее. Вы подходите друг другу.

    февраль 5, 2015 г.

    Елена

    449-й в

    Ваши отношения или уже закончились, или вот-вот завершатся, надо с этим смириться. Человек просто выполнил определенную миссию в вашей жизни.  Он вычеркнул вас из сердца уже, холоден к вам.  Так бывает, что люди  просто не друг для друга.
    Возможно еще какие-то встречи и моменты примирений ненадолго, но скорее по инициативе Ирины или по привычке. А Ирине карта дает совет  - вынести все уроки из отношений, и опираясь на этот опыт, ждать своего мужчину. Не расстраиваться, не предаваться унынию — лучше всю негативную энергию сублимировать в новые рабочие или творческие проекты. Удачи и всех благ!

    февраль 5, 2015 г.

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Обещания, иллюзии, фантазии… нет ничего, на что можно было бы опереться. У Алексея много проблем, с которыми нужно разобраться, прежде чем строить какие-то отношения.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будете. Не без ваших стараний.

    февраль 5, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Пока что выходят лишь встречи, без совместной жизни, ничего хорошего пока не видно, все зависнет так как есть.

    февраль 5, 2015 г.