Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, посмотрите и мою ситуацию в личной жизни. Зовут меня Аня 15.08.78г, замужем около 20 лет, но брак... - вопрос №1362010

изображение из вопросаизображение из вопроса«трещит по швам» Я уже последние лет 5 пытаюсь сохранить брак. Хотя все мои попытки наладить отношения с мужем муж воспринимает в штыки. Устала я очень от такого брака. Посмотрите пожалуйста есть ли ещё чувства у моего мужа ко мне? И долго ли просуществует наш брак? Может там развод не за горами или мне прийдёться всю жизнь вот так с ним промучится? ( страдаю я и страдают дети) Или у меня ещё по жизни будет ещё 1 брак? Муж Василий 10.03.70г. Буду очень благодарна!

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 53

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Василий действительно сейчас испытывает много негативных чувств к вам. Аня, порадовать вас не могу — ваш брак рухнет. Но практически сразу же рядом с вами появится мужчина, он будет искренне любить вас.

    февраль 5, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, данный мужчина не ваше и вас ждет развод, вы не должны терпеть его долго. Так как он очень холодный и грубый с вами. Вас ждет другое по судьбе. Обращайтесь и мы обсудим.

    февраль 5, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Уважаемая Аня.У Вас сложная ситуация.настал тот период когда нужно что то менять, перестраивать свою жизнь.И тут возникает главный вопрос.или это делать одной или попытаться сделать это вместе с Василием… Впринципе у меня есть что сказать Вам по этому поводу…

    февраль 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ситуация, насколько я вижу, вполне может нормализоваться. Ситуация значительно улучшится с апреля-мая 2015. С отношениями вполне можно работать.

    февраль 5, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Все верно, семейная карма отрабатывается за 15-20 лет. Т.е. примерно за этот период отрабатываются и устраняются все причины, по которым мужчина и женщина изначально встретились. По истечении этого срока пропадает взаимный интерес, внутреннее стремление находиться вместе. Люди, которые насильственно пытаются идти против судьбы и склеивать отношения — только больше мучаются и страдают.
    Анна, отпустите мужа и расстаньтесь с миром. Так для всех будет лучше. Впереди вас ждут новые отношения, новые, свежие впечатления и эмоции. Удачи Вам!

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    681-й в

    Добрый вечер! :)

    А ведь любовь была, у Вас, и у Василия, только вот что то произошло… Может Вам просто позавидовали? Потому что чувствуется такая негативная энергетика.

    Вы сами можете выбрать исход событий, изменить свою судьбу.

    Просто уйдите… Пока Вы не примите решение развестись — Вы так и будете мучиться..

    Если же сможете оставить Василия, то заживёте по новому! Жизнь заиграет другими красками! И мужчину встретите… Вы ещё так молоды и красивы!

    Если нужна будет подробная консультация — обращайтесь в чат, я с удовольствием помогу Вам разобраться в данной ситуации!

    Мудрости Вам!

    С Уважением, Катерина! :)

    февраль 5, 2015 г.

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Ваш брак ожидает крах, развод не за горами. Но на горизонте уже пробиваются лучики солнца, Вас ждёт новое знакомство с интересным человеком.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш брак будет существовать до тех пор, пока Вы будете терпеть. Решение придётся принимать Вам. По судьбе у Вас есть вероятность ещё раз выйти замуж, за мужчину, который будет для Вас настоящей опорой в жизни.

    февраль 5, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня!
    Да, я вижу ваши страдания, очень напряженная ситуация. Много конфликтов, к сожалению ваш развод это дело времени, но не переживайте, у вас будет новое перспективное знакомство.
    Удачи

    февраль 5, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Анна, от похожести лидерских характеров и одинаковой энергетики у вас происходит непонимание и бывает отторжение. Оба со способностями руководителя, возможно и в роду у вас обоих были близкие, кто занимал руководящий пост. У него вообще не заложено терпение и понимание к близким.  И он такой действительно: он особо не держится за брак, т.е. ему толком и не нужно это и как сам себе на уме. Если честно, то без вас пропадет, если расстанетесь, то он станет неудачником и очень будет жалеть, что не ценил вас. Не сказать, что прям сразу замуж выйдете, но одинокой не будете, будет друг, а решение жить вместе придет позже. От вашего желания тут многое зависит, вы знайте, что вы счастливая все равно будете. И сейчас стоит переосмыслить ситуацию, посмотреть по другому на все это. Попробовать сменить тактику поведения, применить мудрый подход и т.п. Не цепляться за него, не бояться потерять его. Можно подобрать вам настройку, которая поможет выйти на ту линию жизни, как будет лучше для вас.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Расклад  показал, что ваши отношения с мужем останутся без особых изменений к лучшему, а наоборот будут приближаться к разводу  , который  будет в конце этого –начале 2016  года  .И   в   вашей жизни действительно появится новый мужчина  в начале  2017 году.  Это  такой  соблазнительный мужчина, властный, уверенный в себе, интересный, перспективный, темпераментный мужчина, обладающий   богатством   и статусом, с такими хорошими мужскими качествами.Родился под одним из   огненных знаков зодиака (Овна, Льва и Стрельца), созидательный, предприимчивый, уверенный в себе, он достиг успеха  в карьере. Карты представляют   темноволосого  мужчину со светлыми глазами, крупного телосложения, очень подвижный, очень темпераментный  . Честный, порядочный, правдивый, творческий. Ему присущи  качества: решительность, открытость, энергичность, благородство, щедрость, умение принимать правильные решения, страстный, сексуальный, стремится у самореализации и самовыражению, спортивный. Этот мужчина придёт в вашу жизнь, от него идёт ещё и финансовая поддержка, материальная помощь. Рядом с этим мужчиной вы обрете настоящее женское счастье  , у вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , готовность подарить свое сердце, очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. Карты  указывают, что у вас появится желание в отношениях создать семью. Брак у вас показан в середине 2019 года .

    Удачи вам !

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Аня! Развода не будет, Вы сами передумаете.Ссоры в вашей семье вызваны недопониманием и усталостью.В каждой семье бывает подобный кризис, и это не повод для расставания.Не столько Вы сами хотите развода, сколько Вам советуют и подают такую мысль.Не поддавайтесь такому искушению и сохраните брак и понимание.Пусть не сразу, но отношения наладятся.

    февраль 5, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    У вас в семье сейчас идет переходный период. Отношения меняются, переходят на новый уровень. Уровень доверия. Вы же хотите продавить обстоятельства под старую методику отношений. Сопротивляетесь переменам. А любое сопротивление вызывает напряжение… Поэтому и происходят конфликты и скандалы. Каждый из вас видит отношения в своей картине. И каждый уверен, что именно он прав. Просто этот период, как «переходный возраст»)). Многое становится непредсказуемым и не таким, как было раньше точно в таких же обстоятельствах. Вы по судьбе друг другу. И сейчас просто проходите «проверку на вшивость»)) (пардон). Как в клятве, когда регистрируется брак:«всегда и везде вместе, и в горе, и в радости...» Так долго, потому что никак не примиритесь  с новым форматом отношений. Пусть съездит куда-нибудь, отдохнет. Романтика в отношениях конечно подутихла. Но так в расставании опять энергетика отношений накопится… Вообще в прогнозе на 6 месяцев  к концу этого периода получите таки «вознаграждение» за свое терпение и верность… Брак Ваш сохранится. Только сами не препятствуйте этому. В отношения ваши никакого стороннего вмешательства нет… Ему уже просто надоело Ваше это :«ну давай поговорим еще раз», «ну давай еще выясним отношения», «ну давай....»Это выводит его из себя. Еще раз — не продавливайте отношения под старый формат. Примите, как есть все те перемены, которые у вас происходят. Сделайте уже выбор сами то в пользу сохранения брака и твердо его придерживайтесь. На то Вы и жена)).
    С уважением.

    февраль 5, 2015 г.

    Владимир

    458-й в

    Здравствуйте. Вам предназначено самой судьбой быть лидером. Вы слишком сильно себя растрачиваете и можете сгореть, а вам надо подумать о детях. Вы по своей природе жизнерадостны, оптимистичны, любите ширь, простор и при всём этом чрезвычайно привязаны к семейному очагу, дому, семье.
      У Вашего супруга просматривается желание видеть либо только белое, либо только черное. Он не уступит и пойдет до конца — чего бы ему это ни стоило. Категоричность и огромная внутренняя сила делает такого человека неуживчивым, а рядом с ним мало кто может находиться долгое время. Он редко меняется с годами, потому что его все устраивает.  Он очень независим и часто требует подчинения от партнера. Сам же редко прислушивается к чужому мнению и в этом состоит главная трудность.
     Вам надо перестать тратить свои силы в пустоту, сосредоточиться на детях и расширить круг общения. Займитесь своей внешностью и здоровьем. Муж будет держаться за Вас. Он рыба, а рыбы предпочитают пережидать трудные времена за чьими-нибудь широкими плечами. Помните, что всё зависит не от него, а от Вас!
     Ещё один брак у Вас возможен но через 8-9 лет.

    февраль 5, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    ситуация напряженная и сложная. внутри вас нет
    комфорта, нет ощущения стадбильности, нет
    спокойствия за будущее.
    сделала расклад «как будет дальше развиваться
    ваше общение» (это срок около полугода, плюс
    минус месяц)

    первый диск — «очищение» домом образа жизни,
    здоровья, работы. этот диск говорит что
    потихоньку будет происходить очищение от того
    негатива, который скопился вокруг вас и ваших
    отношений. 80% негатива создает сам человек
    вокруг себя, собственно и вычищает его из жизни
    он же. у вас постепенно будет налаживаться
    ситуация, конечно не без вашего участия, но
    прогресс пойдет.
    второй диск — перевернутое «единение» домом
    подсознания. этот диск говорит о том, что
    подсознательно у вас еще будет отделенность друг
    от друга, дисгармония, не будет понимания, что
    вы единое целое, что вы вместе.
    третий диск — «выступление» домом партнера,
    трансформации, кризиса. этот диск говорит о том,
    что в ваших отношениях будет важно публичное
    выступление. это будет какая-то речь, причем при
    довольно непростых обстоятельствах, сложных.
    четвертый диск — перевернутый «гнев» домом
    образа жизни, работы. гнев эмоция страшная и
    разрушительная. когда он возникает, то могут
    появляться болезни, организм страдает на
    физическом уровне. перевернутое положение диска
    говорит о том, что гнев в ваших отношениях будет
    потихоньку уходить. вы сможете его
    трансформировать, бороться с ним.
    пятый диск — «дар, талант» домом подсознания.
    этот диск говорит о том, что у кого-то из вас в
    паре есть не совсем традиционные способности,
    таланты — это может быть способность лечить,
    способность к яснознанию, хорошее чувство такта
    и умение стать психологом в нужный момент. вот
    это вам очень поможет.
    шестой диск — перевернутая «ревность» домом
    детей, влюбленности. этот диск говорит о том,
    что ревность у вас останется в отношениях, но вы
    как минимум это уже осознаете, примете и будете
    что-то с этим делать, вы будете готовы работать
    с этими эмоциями.
    на итог лег диск — перевернутая «женщина воды»
    домом партнера. уточнила про вас этот диск или
    про другую женщину — вышло что про вас. этот диск говорит о вашем душевном состоянии. о том, что вы будете плохо и тяжело переносить это состояние, будете долго отходить от конфликта, глубоко обижаться.

    в целом я бы не сказала, что отношения потеряны и обречены. если есть желание и стимул их сохранить, то проработав их можно спасти.

    февраль 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Мне почему-то показалось, что ваш муж просто так от вас не уйдет. Вы ему дОроги. И дети. Но если вы так мучаетесь, то, конечно, разводитесь. Возможно, до официального развода дело и не дойдет, потому что ваш муж осознает, что может вас потерять. А пока ведутся одни разговоры, ситуация не изменится. Стоит предпринять решительные шаги, чтобы избавиться, наконец, от мучений. Человек создан для радости и счастья. Замирая в своих страданиях, мы нарушаем Законы Вселенной. Всегда что-то делайте для своего счастья и счастья своих детей. К тому же вы — женщина симпатичная и работящая. Одна вы не останетесь (пишу это на всякий случай, чтобы вы не теряли веру в себя).

    февраль 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы все делали так… и не так… у вас получилось выстоять трудный период… сейчас нужно правильно выбрать направление в общении и в отношении с мужем… для того что бы дожить до золотой свадьбы… но в целом вы молодец…

    февраль 5, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вполне возможно, что василий откровенно вами манипулирует для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность. К сожалению вам этот брак уже ничего хорошего не принесёт. Вы только зря будете себя мучать. Но всё же решать вам. Так как чувства у Василия к вам есть. Вас он любит, но характер его не каждая женщина сможет вынести. В дальнейшем если вы решитесь спасать семью, вы в полне будете в силах изменить ситуацию к лучшему, но опять же это время. Если разведётесь у вас будет новый мужчина, но он будет гражданским мужем.

    февраль 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.У Василия уже нет особых чувств к вам и брак действительно дал трещину.Развод не за горами, он придется на конец года.Может это и к лучшему или вы хотите, чтобы страдали ваши детки,.за это время вы адаптируетесь, встанете на новую полосу в жизни и в начале 2017 года вас ждет перспективное знакомство с сильным и уверенным в себе мужчиной, старше вас, обеспеченным, он полюбит вас и ваших деток и сделает вас счастливой женщиной.Счастье не за горами, а когда брак становится рутиной-это не брак.Вы должны быть счастливы, я просто желаю вам это. Совместное проживание с новым мужчиной у вас будет уже к концу 2017 года. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Анна, у вас очень запутанная  семейная история, ваш муж очень тяжелый человек по своей натуре, вы его всегда любили поэтому не замечали ничего плохого с его стороны, но как бы вы не хотели быть с ним вместе, ему как раз уже все надоело.В дальнейшем у вас не будет семейной жизни и даже не стоит пытаться все вернуть как было раньше, это бесполезно и даже не стоит мучить своих детей.У вас еще будет мужчина, но нужно будет подождать пока залечится ваша больная рана.Не расстраивайтесь, у вас все будет хорошо. У спехов вам!

    февраль 5, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сложные отношения, трудная совместимость, однако все эти годы похоже семья держится только на вашем желании и усилие. У Василия заинтересованности в налаживании семейных отношений не увидела. Будущее под вопросом. Скорее всего вы решите расстаться. В будущем рядом с вами будет мужчина.

    февраль 5, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Хмм да… опишу его характер

    депрессивный капризный упрямый считает себя прав. вас винит не заслуженно не доволный и пьет !

    с ним одни мучения… он вас не уважает… слова «любовь» здесь не уместно

    вам решать… вы сами понимаете что все хуже и хуже .

    И финансы не то у вас. дети дочка видно .

    Будет ли у вас другой мужчина и брак ?

    КАРТА СОЛНЦЕ

    Да будет

    это карта счастья семьи брака.У вас будет еще один брак !

    февраль 5, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Извините если как то обижу.
    Этот брак уже не спасти… Была возможность, но она по какой то причине упущена… В паре нет чувств и вы это понимаете… Осталась привычка, много общего, дети, но не любовь..,
    вам нужно отпустить эти отношения, вам сразу станет легче! Ваше моральное состояние улучшится, вы почувствуете даже некое облегчение...
    За реакцию детей не стоит переживать… Им хуже сейчас, чем может быть после вашего расставания… Наоборот будут хорошие дружеские отношения, вы будете спокойны, он будет спокоен и дети будут спокойны..
    вы удерживаемое то, что нужно отпустить и этим притягиваете негатив...
    вы можете не переживать, одна вы не останетесь, будет у вас мужчина с которым будете счастливы, с ним будет законный брак так же.
    С вашим будующим мужем знакомство в течении 5-6 месяцев. Темноволосый, высокий, чуть чуть полноват, ездит на серой машине. Познакомит вас ваша подруга.
    не переживайте! Все у вас будет хорошо!
    Все что делается к лучшему!

    счастья вам и любви!!!

    не забывайте ставить оценки за понравившиеся ответы. Это очень важно для нас.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Проблемы в отношениях не случайны, они носят кармический характер.
    Но явление временное, я вижу что в скором будущем Вы будете счастливы в любви, карты говорят о динамике в отношениях с новым человеком. Это будет очень не обычное знакомство...

    февраль 6, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Не люблю слово «брак», оно не хорошее. А семью Вашу сохранить и гармонизировать можно. Он устал, только и всего. Устранить препятствия и будете жить до бриллиантовой свадьбы ни о чем не жалея

    февраль 6, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Вам надо спокойнее отнестись к мысли о расставании, показать, что вы не цепляетесь за него, уделять больше внимания себе. В быту меньше заниматься его делами, готовить то, что нравиться вам, стирку его забыть… Только так сможет оценить вашу заботу о нём.
     Ну а если не поможет, тогда можно сделать перерыв в отношениях… Вы одна не останетесь, когда отпустите боль и обиды о Василии, сразу появяться серьёзные отношения с другим партнёром.
     Удачи вам и мудрости!

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Еще одного брака у Вас не вижу, а вот спокойная жизнь с достойным мужчиной Вас ожидает. Восстановить Ваши отношения с Василием уже весьма проблематично, да и слишком много негатива между Вами, чтобы каждый из Вас смог все забыть.
    Развод будет не простой, много эмоций, переживаний детей и за детей, поэтому советую заранее подготовиться к этому не простому периоду своей жизни при помощи работы с энергетикой.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 6, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С Василием развода не просматривается, вас показывают парой. Сейчас отношения в подвешенном виде, улучшение возможно между вами, идти это будет от вас. Василия показывают в мужской компании, где он проводит много времени.

    февраль 6, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Василия нет чувств к Вам, он не будет делать шаги навстречу, достаточно эгоистичный человек.Развод у Вас будет.В течение двух лет после развода у Вас в жизни появится мужчина заботливый, любящий, надёжный, с которым сможете построить счастливые и гармоничные отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 6, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас больше не устраивают данные отношения, чем вашего супруга. Вижу ссору большую по прошлому, к тому же видно, что уже была в прошлом ситуация на грани разрыва всё было. Был обман со стороны мужа, но он всё же пока держится за отношения с вами.  Вижу ещё некую даму, которая вмешивалась в ваши отношения. У вас ещё переживания связанные с деньгами впереди просматриваются. Вам муж из тех кто может " загулять" немного.  Отношения если и закончатся, то только с вашей инициативы или при вашем содействии.

    февраль 6, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, Анна. Сделала для вас расклад на таро… Отношения между вами и правда натянутые, но с его стороны легла дама мечей, есть женщина у него, он влюблен. К вам относится по родственнному, но уже не как к любимой женщине… Карты с вашей стороны говорят, что вы знаете или подозреваете его в увлечении на стороне. Но конструктивных действий от вас нет… То, что вы называете пыталась сохранить брак, к его сохранению не относится… Выяснение отношений никогда не способствует их сохранению. Будущее в вашей паре ещё не определено. Можно многое исправить. Напишите в чат, я знаю какая сказка вам подойдёт.

    февраль 6, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Развод будет но его также можно обойти, что касаемо мужчины он у вас появится вернее сказать уже есть тот человек которому вы не безразлична.

    февраль 6, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш брак переживает кризис, период не заканчивается и терпения понадобится много. Вы можете принять и терпеть ситуацию, а можете и нет. Значительных изменений в Вашем муже не будет, но видимость семьи поддерживать можно.Кардинальный поворот, может открыть новую страницу Вашей жизни и дать Вам возможность испытать женское счастье. Второй брак у Вас возможен.
    Всего доброго1

    февраль 6, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    У  Вас есть шанс на следующий брак, на чувства и на счастливую жизнь. Нынешний брак — это не приговор навсегда. Вам необходимо принять решение.

    февраль 6, 2015 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Вы не любите своего мужа
    Ваша семья изначально строилась не на любви, а на том что «пора, что бы было как у всех»
    Вы не люди друг друга — разная энерегтика-разные цели
    Вы -  активная, деятельная, эмоциональная
    Василий — многое держит в себе, замкнутый, пассивный
    Вы его подавляете — он скидывает давление
    Вы его пытались вести в перед — он хочет жить спокойно и ни чего не менять
    Развод тянете вы сама — боитесь решиться — разрушить привычное
    Когда решитесь — жизнь изменится — в повторный брак вступите в новый в течении 3х лет после развода.
    Данный период карьеры — вкладываейтесь в достижение своих целей.

    февраль 6, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В браке у вас изменения не видно, но всё равно хорошо, что пытаетесь наладить отношения, этим нужно заниматься иначе  только в худшую сторону пойдёт.
     Второго брака у вас не видно, но будет роман  примерно через 2 года, появится мужчина, с которым будет возможность общаться и видно чувства, но  это не долгий роман , и он не перерастёт в совместную жизнь

    февраль 6, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 20 лет брака — это очень большой жизненный путь в отношениях, вы многое прожили вместе и радости и горести, но наступает такой процесс  как привыкание, а оно нам сигналит так — теряется яркость между супругами, они перестают удивлять друг друга, отсутствует романтика и душевность, оба перестают расти в союзе!
    У вашего супруга есть к вам чувства, именно на такие чувства он и способен, но вы ожидаете что-то большего от него, вам не хватает внимания, диалога конструктивного, заверения в своей любви, а отсюда надёжности и стабильности с ним.
    Вам нужно подыскивать к нему другие подходы, видимо вы пытаетесь наладить отношения с упрёков в его адрес, конечно, он быстренько старается свернуть диалог.

    Анна, меняйте стиль общения и ищите новые пути подхода к нему, ещё не всё потеряно.
    В будущем развода не вижу, но просто не будет, не исключаю вмешательства другой женщины.

    С уважением.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Расклад «Срез ситуации» показал, что в вашей ситуации желательно не применять никакого насилия к вашим отношениям — то есть, не следует насильно удерживать их. Гораздо больший толк будет, если вы отпустите ситуацию и будете плыть по течению. И дети будут довольны, поскольку освободится ресурс, и вы сможете больше внимания уделять им. Не вижу также, чтобы муж всерьез собирался разводиться. Кровь сосет, да, и будет продолжать это делать, до тех пор, пока вы ему это позволяете.

    февраль 6, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Анна к сожалению будете тянуть далее семейную жизнь до того времени пока не повстречаете судьбоносного мужчину.Ваше само вас настигнет.Муж к сожалению холодно смотрит на все, и перемен особо не ждет и не хочет.Он в постоянном одном и том же кругообороте изо дня в день.Ожидание вот ваше настоящее.

    февраль 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно перестать удерживать брак который исчерпал себя...

    Это не означает сегодня же идти разводиться, а означает отпустить ситуацию — это будет лучший для Вас выход...
    Есть реальный шанс что брак распадется, но в итоге это будет Вам в плюс, потому что Вы перестанете все время надеяться и тратить массу сил впустую....
    Для Вас это буксование на месте, поэтому стоит перестать удерживать что чего по сути уже и нет.
    В дальнейшем Вы сможете устроить свою личную жизнь и наконец-то подумать о себе, о своих потребностях....

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина в том, что в его окружение, скорей всего на работе, есть женщина. которая хотела бы быть с ним. Она прилагает к этому все усилия, но без магии не обошлось, направленность была на разрушение семьи и его уход от вас.

    Несмотря на сложности, у вашего мужа есть к вам чувства, это его еще и держит в семье. Вам обязательно нужно делать чистку, ставить защиту на семью и отношения постепенно нормализуются.

    Только благодаря вашему терпению и усилиям вы еще вместе, нужно просто еще немного приложить усилия и прибегнуть к помощи специалиста и ваша семья сохранится.

    февраль 6, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Кот. думает только о себе.  . Слабость головы… хочет отдыха.

    февраль 6, 2015 г.

    Азита

    288-й в

    По моему раскладу, вы как бы и уйти уже готовы, но считаете себя скованной по рукам и ногам, боитесь рвать. Пока вам рекомендуется сохранять баланс, придушить страсти, искать компромисс. Еще не все дорешено в этой паре, поэтому еще нужно подождать и поискать удобоваримый вариант существования для обоих. О чувствах мужа: он прекрасно понимает свой долг, как мужа, романтика уже в прошлом, отчасти чувствует себя скованным семейными узами, но пока это крепко, он считает вас своей женой, несмотря на трудности характера, уходить не собирается.

    февраль 6, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

     Добрый день.У вас через три года возможен брак с другим мужчиной. Ваш нынешний муж не очень к вам внимательный, проявляет свой характер, видно что может отдыхать без вас. Вы устанете тянуть лямку  и делать вид, что все в порядке. но муж не очень хочет развода.Все будет зависеть от вас.

    февраль 6, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Трещит, но держится. Конечно от толстого каната — остался тоненький канатик, но он достаточно прочен чтоб удержать вас, но это как вы сами пожелаете.
    ===
    На стороне мужа тоже есть над чем работать, но вам, Анна, гораздо актуальнее обратить внимание на состояние вашей ауры и привести ее в порядок.
    ===
    На сейчас мой совет как бы «забыть» про мужа на время, и заняться восстановление собственных жизненных сил и перестроением ментальных программ, которые вам позволят жить более правильно с точки зрения кармических и тантрических особенностей женской сути.
    Это позволит начать строить новые отношения с мужем, мужским полом по новому типу.
    Приглашаю, см.профиль.

    февраль 6, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Отношения на данный момент находятся в состоянии застоя, своими словами застряли в развитии, это не значит, что чувств между Вами нет, просто они уже не такие яркие, но они есть! Проблема в том, что Вы Анют всегда стремились устроить комфорт и проявляли заботу, как  о муже, так  и о детях, и со временем Виталий перестал участвовать в развитии отношений и пустил их на самотёк, я бы даже сказала, что он закрылся в своём внутреннем мире и не пытается развиваться! Отсюда и застой и напряжённая ситуация, потому, как Вы одна тянете эти отношения! Всячески стараетесь сохранить брак, но в ответ не получаете, ни заботы, ни любви, ни тепла, у Вас уже просто усталость, Вам хочется, чтобы муж начал принимать какие то решительные действия, но увы! Анна, Вам хочется внимания и поддержки, но Вы всё же так и будете рядом с Василием, потому, как мысленно Вы можете думать о том, чтобы прекратить отношения, но в жизни, будете стараться всячески  сохранить отношения! Вам просто необходимо поговорить, спокойно и без предъявления претензий, потому, между Вами ещё довольно крепкая связь, не смотря на разногласия, Вы вполне можете проявить мудрость и сохранить брак! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 6, 2015 г.
  • Здравствуйте.
    У меня падает вероятность увлечения мужчины другой женщиной, при чем на текущий момент показывается новое знакомство, не много знает ее.
    В плане чувств со стороны мужа привязанность, и связь именно на уровне муж-жена, официальности, но нет глубоких чувств, любви, у него возникают мысли о разрыве.
    Как итог разойдетесь, хотя еще некоторое время будете тянуть эти отношения.
    В дальнейшем будет создание семьи, второго брака, хотя не сразу после развода с Василием, будет период для отдыха, набраться сил.
    Всех Благ Вам

    февраль 6, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    У Вашего мужа есть к Вам чувства и очень много схожего с Вами в характере. Второго брака не будет, Вы сможете сохранить этот благодаря постоянным усилиям. Эти усилия могут стать более успешными (подробности в личной консультации). Желаю Вам счастья!
    С уважением, Светлана

    февраль 6, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Однако видно, что кто-то сделал вам двоим рассорку.

    февраль 6, 2015 г.

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Добавлю к другим ответам. Василий и сам чувствует, что брак, как Вы выразились, «трещит по швам» и ностальгирует по тем временам, когда было хорошо вместе. Вообщем, я вижу в перспективе у Вас в плане женско-мужских отношений изменения. Трое мужчин рядом с Вами. Один — социально правильный, другой — недовольный тем, что не получается Вас контролировать, третий — эмоциональный, с которым у Вас проработки. Будет шанс поймать «журавля в небе», то есть те отношения, о которых Вы мечтаете. Но для этого придется отпустить старые отношения и хорошенько поработать над новыми. Скорее всего, развод в ближайший год будет, но опять — выбирать Вам.

    февраль 6, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Он вас считает -Авантюристкой, что вы смелая но и не предсказуемая очень, вы часто полагаетесь на судьбу, чем на себя… то есть ваша фраза «как будет-так будет»
    ваша жизнь насыщенная и интересная, но вы своими мыслями негативные иногда не замечаете самое элементарное во круг
    у вас кармическая вязь с мужем, не более… он вас для отработки кармы..
    муж доверяет жене, они привыкли друг другу, отпустить так просто вас не сможете он, страсти у вас с ним сильной никогда не будет, но порой он может вас  оказать хорошую услугу и моральную и финансовую.
    сейчас запутан он, он сам понимает что отношения а тупик зашли, у него есть женщина кроме вас, но от вас уйти не может и не хочет
    у него будут постоянные ссоры с вами, потому что вы ему не подчиняетесь и сами не делаете так что бы наладить отношения..
    вижу какой то отъезд будет у вас, что то быстрое решиться… что вы даже не успеете подумать..
    о вас он думает, и  с вами в планах еще быть о конца ........
    вижу что в отношениях к мужчине  увас чувство вины какое то, в перспективе сложные отношения, нервоз, ссоры… никого счастье… это кармические отношения… которые надо будет порвать… вам!!! или вы не порвете, и будете так и жить… и плакать

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая моя, любви нет. Есть сильная энергетическая связь, которая формировалась годами, привязанность...
    Потому отпустить друг друга трудно, но… отношения изжили себя. Есть взаимное раздражение, упрёки, несдержанность, агрессивность.
    Действительно постоянный стресс, нет внутренний гармонии в таких отношениях… о спокойной жизни речи нет.
    Стоит всерьёз думать и разводе и стремится к этому. Скорее всего в этом году отношения закончите.
    Это будет к лучшему. мужчина был дан Вам в этом жизни не зря, и любовь была. Поблагодарите его за всё и идите по жизни дальше.
    У Вас будет ещё один брак. Будет сильная любовь в Вашей жизни. Сейчас Вам не хватает ощущения что Вас ценят… Но скоро всё изменится.
    С уважением. Ева

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Анна, вышли карты, говорящие о том, что страдания ник чему хорошему не приведут. Не нужно пытаться сохранить то, чего уже просто не существует. Вы раздваиваетесь в своих чувствах, сердце подсказывает Вам, что семейным отношениям пришел конец, но разум пытается найти еще хоть что-то хорошее, чтобы попробовать их сохранить. В раскладе вышло, что десять лет Вы прожили душа в душу, потом начался обвал. Никто из Вас в этом не виноват. Брак превратился в мученичество, постоянное подавление.
    Анна, все зависит только от Вас. Как только Вы примите решение о разводе, произойдет смена одной жизненной фазы на другую, идет взаимосвязь.
    В течение двух лет Вы сможете создать новые семейные отношения.
    Всех Вам Благ!