Эзотерика

Дата рожденя: 06/05/1976 Вопрос:Добрый день Надежда. Я Ирина. если честно у меня вопросов много но ответы на них я уже много времени найти не могу. Жизнь проходит как в замкнутом круге долгов и - вопрос №1362586

безденежья. уже с двух мест работы не могу получить свою зарплату. куда бы не устроилась на работу все заканчивается через три месяца разва

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!

    Как минимум нужна диагностика на негативные явления. Но так же нужно поработать и со своими убеждениями, насколько Вы считаете себя достойной оплаты своего труда.

    Выбирайте эксперта и проработайте все вопросы.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 6, 2015 г.