Технологии

Решено

пороль н папку - вопрос №13647

вобшем хочу поставить на папку пароль, пробовал много разных програм не работают, если есть способ без програм подскажите аили дайте 100% рабочую прогрмму

сентябрь 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Максим Никифоров

    421-й в Технологиях

    Фактически если у вас стоит ОС Виндовс икспи то стандартной функции установки паролей на папку нет! Рекомендую использовать программу PGP, она позволяет не только шифровать файлы и папки и ставить на них пароль, ну и к примеру создать флэшку или диск с паролем! Более простой продукт File FolderProtector.

    сентябрь 12, 2009 г.

    Дмитрий

    247-й в Технологиях

    Рекомендую TrueCrypt - http://www.truecrypt.org/

    сентябрь 12, 2009 г.

    Андрей Анушин

    489-й в Технологиях

    По мне лучше использовать программу Folder Guard - http://www.winability.com/home/ (PS: в нэте есть версия этой проги с кряком - тоесть бесплатная)

    сентябрь 12, 2009 г.

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте! Если Вы имеете полный контроль над компьютером, т.е. владеете паролем пользователя "Администратор", то под операционными системами Windows XP Pro, 2000, 2003, Vista Вы можете ограничить доступ к заданной папке или всему логическому диску, удалив всех польователей, кроме себя и элемента "СОЗДАТЕЛЬ-ВЛАДЕЛЕЦ" в закладке "Безопасность" свойств папки (диска). При этом, однако, нужно помнить, что пользователи созданные при установке Windows XP Pro по умолчанию входят в группу "Администраторы" и поэтому таких пользователей нужно удалить из этой группы. Тогда доступ к заданной папке (диску) будет разрешен только для Вас, а пользователи из группы "Администраторы" смогут получить доступ только явно сменив владельца папки (диска). Если Вам нужно закрыть жизненно важные данные, то лучше пользоваться профессиональными средствами защиты и шифрования, например, компании Aladdin. С уважением.

    сентябрь 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    лично я использую программу Hide folder XP она превосходно подходит для скрытия файлов и папок от любопытных глаз. Она проста в установке и использовании и очень надежна. Просто ставите ее на компьютер как обычную программу, указываете на папку которую надо скрыть, задаете пароль на вход и пароль на деинсталяцию и все. папки не видны ни локально ни через сеть. Есть опции скрытия программы в системе и удаление из recent. если будут вопросы можете так же писать на почту Mystery2010@yandex.ru

    сентябрь 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рамиль

    120-й в Технологиях

    упаковать winrar с паролем . в формате rar пароли на архив не взламываются.

    сентябрь 13, 2009 г.

    modemik

    Технологии

    ну да, легче всего юзать прогу для паролей на папку

    сентябрь 20, 2009 г.