Медицина

Решено

Здравствуйте, никак не могу понять давать ли ребенку двух месяцев витамин д, если он кушает смесь, в которой 0,89 мкг на 100 мл смеси, педиатр наш не знает, стоит давать или нет, хотелось бы узнать - вопрос №1365660

Ваше мнение. Спасибо

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Давать. Смесь считать за ноль по витамину, ничего оттуда не всосется и профилактическую дозу не закроет. В зависимости от полосы проживания начинать с 2  капель, доводить до 3 х как профилактику, Если есть клиника рахита — дозу наращивать.

    февраль 9, 2015 г.