Эзотерика

вопрос - вопрос №136612

Уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, какие творческие способности( наклонности ) у моего ребенка??? Меллина 24.08.2008...6:08 утра, США, Нью-Йорк, Спасибо.

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вашего сына могут быть гениальные умственные способности. Он — ребенок Индиго. Но так же нужно развивать его способность к практическим умениям, то, что можно делать руками, развивать точность движений.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Творческие способности определённо есть. Литература, поэзия. Из опасностей: легко может поддаваться вихрю страстей. Нужно научить её с детства отличать эти стремления и привить хоть немного критического взгляда на своё поведение.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Простите, я ошиблась по поводу пола ребенка, написала: у Вашего сына, вместо дочери. Но, к счастью, на предсказание это не влияет. Ответ такой же.

    ноябрь 2, 2011 г.

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    сейчас рисование, в будущем разовивать будет голос.идут голосовые вибрации.

    февраль 9, 2012 г.