Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 03/10/1975 Вопрос:Да, мы переживаем кризис в отношения с мужем, я обидела его очень сильно, сказав, что не люблю больше. Мы расстались на 3 месяца, и вот сейчас я места себе не нахожу, - вопрос №1366177

скучаю по нему, ни могу ничего делать… Позвонила ему, сказала, что временное охлаждение неправильно поняла, что люблю его еще сильне

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет примирение с мужем.
    Всех благ.

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными обоих и фото. только по Вашей дате: подсказка Рун: апрель-май- благоприятны для примирения.

    февраль 10, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первом полугодии примирения не просматривается.С вашей ситуацией надо работать.Места себе не находите потому что впереди неизвестность, а она для вашей души самое что может быть ужасное.Вам нужна ясность.Которую дает информация.

    февраль 10, 2015 г.

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте… с мужем помиритесь… и он Вас простит… за нечаянно сказанную фразу. С уважением....