Эзотерика

vip

Дата рожденя: 08/10/1981 Вопрос:почему мне в жизни не везёт? - вопрос №1367656

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Нельзя быть такой категоричной. Вы живы, в полном здравии, и при рассудке. Значит вам в этой жизни везет, ну, а остальное нужно уже делать самой, или напишите мне я помогу.

    Буду благодарен, за оценку моего ответа,
    и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
    то обращайтесь, как по Акциям, так и без)

    С уважением
    С.А.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    Всему сое время )) скоро и на вашей улице перевернется камаз с счастьем )))

    февраль 11, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Возможно у Вашего невезения есть обоснованная причина. Пишите в личный чат, посмотрим в чем дело.

    февраль 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечерю Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по Вашей дате: подсказка Рун: она показывает какую-то кармическую проблему, результат предыдущих действий.

    февраль 11, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    на вас есть негатив который наслал на вас  мужчины в годах, кто то вам пожелал очень много хорошего в след

    февраль 16, 2015 г.