Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут развиваться наши отношения с Андреем 17.07.1964г. Думает ли он об отъезде, о женщине, с которой расстался до меня (Елена 03.01.1964г), или он останется со - вопрос №1367779

мной? Татьяна 04.08.1963г.

Дополнение автора от февраль 12, 2015 г., 07:24:53

                    Всем экспертам большое спасибо за проведенную работу по данному вопросу! В каждом ответе есть видение ситуации, совпадающее с действительностью, Но особенно поразили ответы Амирхана, Велеса, Елены Лето, Вячеслава и Дайаны. То, что Елена на него обижена и проводит работы в энергетическом плане — это 100%. И то, что он был неправ, он тоже это осознает, потому что очень влюбчив и эгоистичен. Будущее конечно покажет, что будет впереди… Жаль, что лучший ответ можно выбрать только один. С уважением, Татьяна.

Татьяна февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    о женщине до вас думаете вы Андрей не думает о ней на данный момент именно ваше состояние неуверенность в ваших отношениях больше отображается. Вы ему не безразлична и только от вас зависит ваше будущее отъезда не вижу, стоит забыть прошлое ведь оно у каждого есть и жить настоящим и будущим.

    февраль 10, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    на ваше  отношения в далнейшем вышло КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ  это препятсвия обман ложь.ОН думает о себе не о вас не о Елене.характер у него не постоянный не стабильный.он влюбчив .

    вывод

    подумаете стоит ли жить с ним и ждать его
    он может приносит не мало страдания
    мужчина он эмоциональный эгоистичный светловолосый видно капризный
    решаете сами

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В душе Андрея  большие  противоречия. Он  еще  до  конца  не понял, правильно  ли  поступил. В  ближайшее  время состоится  разговор  с  ним в  котором он  так  и  не  даст  вам  окончательного  ответа. Если  вы  окажетесь  мудрее  и  не  будите  его  перетягивать, то останется  с  вами.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, Вам не стоит на него рассчитывать. Он сильно Вас разочарует.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Татьяна, Андрей раздваивается, есть сомнения. Он противоречивый человек, любвеобильный. В отношениях между вами будет присутствовать любовный треугольник. Но на дальнейшее есть шанс для благополучного развития отношений.
    Всех Вам Благ!

    февраль 10, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, руны говорят о том, что как пара вы достаточно гармоничны и могли бы вполне хорошо жить, но Андрей кажется Вам несколько скучноватым и это Вас смущает, кроме того, Вы пытаетесь увидеть в нем то, чего на самом деле нет. Постарайтесь не додумывать, а взглянуть на него под другим углом — вы увидите совершенно другого человека. Тогда отношения заиграют по-новому. Прежнюю женщину если и вспоминает, то явно не с удовольствием.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня в раскладе выпадает, что Андрей останется с Татьяной.Показан на будущее период мира и покоя, чувство безопасности, защищенности.Будут предприниматься совместные действия, что будет доставлять Вам удовольствие.Показаны на будущее совместные поездки, покупки.Так что идёт указание на совместную жизнь.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 10, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Об отъезде Андрей очень даже думает. Он живет в свое удовольствие. О прошлой женщине не думает. Он ушел из тех отношений в никуда собственно. Просто рамки их отношений ему стали уже тесны. Он счастлив, что ушел от нее. Но и с Вами он тоже не останется… В ваших отношениях с Андреем просматривается конфликт намерений. Вы по разному относитесь к этим отношениям. Вы думаете о том, что на ваши отношения влияет та женщина. А она, кстати, очень прагматичная и расчетливая особа. Но ион мужчина с пафосом. Не каждого впустит в свой круг общения. Не каждую посчитает достойной себя. В Вашем случае тот же вариант. Вы не оправдаете его ожиданий в плане того, что сможете рассматриваться в качестве достойной его партнерши. И комфорт Вы ему не сможете создать такой, какой нужен ему, и хозяйка Вы не та, которая подходит ему. Это знаете, как в поговорке:«плохому танцору....»))
    Так что сами сильно не огорчайтесь, а поблагодарите судьбу за эту встречу.и вынесите из нее для себя что-то полезное.
    С уважением.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте! В его мыслях Елены нет, а вот он у нее есть. Видно, что часто посещают мысли о возвращении мужчины, но этого не произойдет. Сейчас Андрей чем-то озадачен, думает о вас.Сейчас пока на вашем пути есть преграды, некие препятствия. Больше именно на эмоциональном уровне… На будущее у вас с Андреем выпали поездки, совместный отдых. Очень большая вероятность, что ваши отношения будут узаконены. Есть знаки, указывающие на совместный быт

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что он вам отдался душой полностью, но обида на ту женщину у него есть сильная.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 10, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    сравнивает и думает.сравнение не в вашу пользу.он не останется с вами.и ее не вернет и от вас уйдет.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! О женщине думает, но любви к ней нет. Есть некая привязанность, но с ней он больше не сможет. Всё для них окончено и отношения не имеют перспективы. А вот с вами ему будет очень хорошо, между вами есть связь и будущее. На вас он серьёзно настроен и вряд ли захочет вас упускать. Женщину из прошлого скоро забудет. К тому же у вас в отношениях станет всё по новому. Они станут более тёплыми. Об отъезде он не думает. Останется с вами. У вас с ним всё сложится очень хорошо. Вы Андрею по судьбе.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О прошлых отношениях вспоминает, но они для него в прошлом, не более того. Ваши отношения с Андреем еще могут восстановиться.

    февраль 10, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Татьяна, Ваши желания могут исполниться.
    С уважением, Светлана

    февраль 10, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, сейчас у вас непростое время, ваши отношения стали непонятными друг другу, идут разочарования, претензии и обиды. Вы стали не понимать друг друга, Андрею стало тесно в вашем союзе, не исключаю, что он испытывает с вашей стороны ревность, давление и упрёки.
    Об Елена он не думает, она осталась в прошлом.
    Об отъезде тоже не думает, но жить вам будет сложно вместе. Самое разумное — разобраться в причинах происходящего и начать меняться.
    С уважением.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина погружен в себя, закрыт, но интуитивно его устраивает то положение вещей, что сложилось к настоящему моменту. Есть планы на будущее, там где он живет. Его устраивает чувственная сторона, но в поведении может быть резок. Если, говорить о женщине Елене, то он отошел от прошлой ситуации, она идет, как женщина из прошлого, неудавшийся шанс. С Татьяной перспектива будущего.
    Всего доброго!

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Останется с вами, хоть и о женщине из прошлого думает и может метаться между вами. У вас возможен гражданский брак.

    февраль 10, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он останется с вами. О ней не думает

    февраль 10, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения ваши будут развиваться неровно....

    Так чтобы постоянно он об этой женщине не думает, но между ними сохранилась энергетическая связь, поэтому временами он возвращается мыслями к ней.
    Дальше эта связь будет ослабевать.
    О переезде он думает, причем достаточно основательно.
    Для ваших отношений решающим будет повышение искренности, почему то сейчас ее не хватает… ощущение что вас что-то разъединяет.
    Сложные отношения, где есть и взаимная тяга, но и проблемы (скорее кармического характера), что вам мешают....

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас с ним хоть сейчас и идут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения — но вот они будут не долгими ибо я вижу что он где то в апреле познакомится с другой — и похоже, что та другая его к себе перетянет, и после этого похоже, что он решит, что ему будет лучше с той другой — ибо она похоже будет моложе, красивее и он будет чувствовать себя намного открытым и поэтому он вас предаст и уйдёт к той другой.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрею Вы нравитесь, не торопите события и у Вас всё сложится хорошо. Елена — женщина из прошлого, оно уже прошло и не надо о нём беспокоиться.

    февраль 10, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте.
    О Елена он думает и причем часто, и вы это чуете сами.
    Елена сильно обижена на него, это его и сильно гложит, понимает что не прав был, но он не хочет её терять, любит он её, и она ему как жена выходит, в будущем может стать, если сейчас не является, отношения важные для него
    Скорее он сам начнет проявлять инициативу по отношению к ней, я брак у них вижу, но отношения страстные с частными ссорами
    Татьяна и Андрей-Но на удивление, и вы шансы не теряете.он запутан по этому, тянеться и к ней и к вам, вы ему даете море эмоций, к вам более доверительные отношения чем к ней, более даже дружеские, вы сами будете часто ему не доверять и ревновать а он все пытаться понять с кем ему лучше, но с  вами вижу что проживать он будет, с Еленой закончит отношения рано или поздно, и будет с вами, главное не отталкивайте его

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    на данный момент в отношениях проблемы, как в личностном плане, так и с деньгами.
    по раскладу у меня вышло так — он останется, если вы перестанете давить на него, ломать, пытаться учить. дайте ему ощущение, что ОН мужчина, что ОН хозяин, даже если внутри себя вы не согласны с этим. вы сильнее его по характеру, вы его давите, а он хочет от этого уйти. уберете эту проблему — уберется его желание уйти, уехать. елена тут не при чем

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашем случае развитие отношений зависит от вас. Удача вам будет сопутствовать.
    Андрей склоняется к отъезду.  Елену он не вспоминает, т.к. очень зол на нее. Это чувство его пока поглотило.

    февраль 10, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Отношения с Андреем продолжатся в будущем, но и временный отъезд будет. Он захочет решить все оставшиеся дела. Чувства по отношению к Вам у Андрея есть, но сказать, что они очень сильны нельзя. Он в большей степени думает о себе и своих потребностях, слишком эгоистичен.
    Елена также заинтересована в отношениях с Андреем, и насколько я вижу даже в энергетическом плане проводит какие-то работы.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна.
    С Вами я не вижу длительных отношений, в 2015 году дороги разойдутся. С Еленой, тоже серьезных отношений, длительных у него не видно.
    Мысли о Елене есть, но он осознает, по крайней мере пытается принять окончание отношений с той женщиной.
    Об отъезде думает.
    Всех Вам Благ

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Расклад показал, что вы ему очень нужны, он романтично настроен к вам, очень увлечен вами, влюблен как мальчишка, готов продолжать ваши отношения, строит планы на ваше будущее. Вы для него красивая… притягательная и желанная женщина… ему нравится то состояние… которое вы ему даете… легкость… повод для фантазий.Вас ждет стремительное развитие ваших отношений .Показано, что будите жить гражданским браком. В ближайшем будщем падает совместная поездка .

     Что касается Елены…он он иногда вспоминает, но как-то невесело, можно сказать даже негативно, как обижен на нее за что-то.  Общение у них не показано .

    Всех вам благ !

    февраль 11, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Вы слишком часто в последнее время думаете о другой женщине, возможно именно об Елене. Вам нужно гнать от себя эти мысли, иначе вы сами притянете в свою жизнь и отношения новые негативные события.  У вас ребёнок должен быть, ощущаю энергию материнства от вас.  Я вижу в мыслях Андрея есть дорога, думает об этом часто.  Сейчас в его жизни как новый этап начинается.  Я вижу у него есть к вам чувства, вы его любите, а вот он немного запутался и сейчас как в состоянии выбора находится.  Я вижу у вас с ним ссоры будут и отношения могут быть на грани разрыва. У вашего мужчины на дальнейшее виден отъезд и конец отношений, возможно связанных с прошлым, тут нужно по фото всё смотреть.  Но у вас всё же есть высокая вероятность на будущее быть вместе и пройдя через трудности и испытания создать семью.  Танечка по вам я однозначно вижу, что у вас в течение года всё в личной жизни нормализуется.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, в отношениях у вас не простой период. Совместная жизнь проявила все ваши скрытые стороны. Вы сильнее чем Андрей, поэтому часто начинаете его подавлять, от чего он закрывается и уходит в себя. Он не думает конкретно о Елене. Но мысли о том, правильно ли он поступил сблизившись с вами так близко у него проступают. Он не чувствует себя хозяино в вашем доме, проявлет лень и бездействие, что вас раздражало. Но это оправданно с вашей стороны. С Еленой они в любом бы случае расстались. Но ваши отношения необходимо лечить. Если вы не хотите потерять этого человека, то необходимо настраивать вас друг на друга и устранять причины острых углов, которые на данный момент отдаяют вас все больше и больше.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вам с Андреем всегда было очень интересно вместе. С самого начала отношения основывались именно на приятном общении, на духовном контакте, схожем чувстве юмора. Лишь потом появилась физическая тягаь. У Вас хорошая сексуальная совместимость, Вам весело вместе. Стычки возникают лишь на фоне ваших характеров. Он своенравен, свободолюбив. Вы подозрительны, ревнивы и любите чтобы всё было по-Вашему...
    Нетрудно догадаться что это порождает конфликты...
    Вы не доверяете ему до конца. Он действительно любит флирт и общение с женщинами, но Вам стоит знать, что если он с Вами то это много значит...
    Значит его выбор на данный момент сделан. Вам не стоит сильно подозревать его.
    Не нужна ему Елена, ему нужны Вы.
    Перспективы у Вас с ним хорошие, но усмиряйте свой характер, иначе он устанет от Вас и уйдёт.
    С уважением. Ева

    февраль 12, 2015 г.