Юриспруденция

ТСЖ - вопрос №136872

Недавно приобрела квартиру.Дом обслуживается компанией ТСЖ. Взяла у них договор для ознакомления.В договоре нет ни одного пункта оговаривающего мои права, нет перечня услуг, которыми я могу воспользоваться. Все права только у компании, у меня только обязанности.Меня договор, в таком виде, не устраивает. Что я могу предпринять?

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Составьте протокол разногласий к договору и подписывайте его только с протоколом разногласий. Это предусмотрено нормами ГК РФ.

    С уважением ,

    ноябрь 2, 2011 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Вы можете попытаться организовать общее собрание собственников. Все решения (в т.ч. составление проекта договора) принимаются на общем собрании.

    ноябрь 2, 2011 г.