Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия;; 22.08.1986г. Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном в этом году,посмотрите,пожалуйста! Спасибо большое! - вопрос №1368936

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, отношения будут. Вас ждет знакомство в начале июня этого года.

    февраль 11, 2015 г.

    KATRINA ✔

    488-й в

      Здравствуйте, Юлия!

    За плечами я вижу у Вас один брак. Брак был кратковременный, но после него ничего серьезного в плане отношений с мужчинами не было. Такое состояние поиска, негаснущей надежды и веры. Несмотря на невезение, руки Вы не опускаете, уверены, что будущее будет хорошим.
    И это так и есть. Будущее определено в позитивном ключе.

    Сразу хочу предупредить — в этом году судьбу Вы свою не встретите, даже ничего толком серьезного не наметиться. НО! Год для Вас крайне важный. Потому что именно с середины года у Вас произойдут личностые изменения, Вы серьезно изменитесь, как внешне, так и внутренне. Год личной трансформации. Что-то произойдет, что навсегда Вас изменит. И изменит в лучшую сторону.

    Уже вначале СЛЕДУЮЩЕГО года произойдет встреча с будущим мужем. Причем, в самом-самом начале.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    2015 год — это время Вашего изучения своих возможностей и подбор вариантов, изучение себя и психологии мужчин. Обращайтесь, помогу с оценкой перспектив. Год для Вас спокойный в плане отношений.
    С уважением, Светлана

    февраль 11, 2015 г.