Медицина

моча у девочки - вопрос №1368954

здравствуйте, в моче у девочки 5-8-12 лейкоцитов. что это может значить? эритроцитов нет и кровь хорошая. ребенку 1 год. слизи, соли и бактерий, белка по результатам исследования тоже нет

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Полина.
    Лучше всего сделать контрольный анализ мочи и самое главное правильно собрать мочу для анализа. Лучше всего собирать мочу в специальные пластиковые стаканчики с крышками. Перед этим провести все гигиенические процедуры. Моча, собранная для анализа, может храниться не более 1,5 — 2 часов.

    февраль 11, 2015 г.