Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему снится , что я со своей сестрой и матерью работали на огороде , что-то сажали , на... - вопрос №1369809

огороде росла амброзия совсем еще маленькая, потом рядом с огородом начало гореть дерево был очень яркий огонь, но небольшой и я стояла и смотрела на него. Наталья

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Наталья! Сон говорит, что предстоит этап перемен, сейчас Вы сажаете ростки этого нового, что-то планируете в Вашем мировоззрении. Дерево может означать какой-то Ваш проект, отношения (Вы знаете, о чем речь), который не выдержал натиска эмоций и дал сбой.

    февраль 12, 2015 г.