Технологии

Доброго времени суток! Возникла настолько нудная пролема, что не могу понять что делать и как быть. Суть в общем: стоит принтер При печати документов... - вопрос №1370297

(WORD) с сервера принтер пищит)) и просит загрузить бумагу При печати документов (WORD) созданных на компьютере проблем нет. Печать других форматов файлов тоже проблем не вызывает (EXel и тп.) Я так понимаю проблема в файлах ворд которые лежат на серваке, так как это договора счета, присланные сохраненные… Новые документы создаются на шаблонах старых файлов и проблема остается нерешенной… Как быть, подскажите пожалуйста!

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    проблема в том что доступ к принтеру не настроен — права

    февраль 22, 2015 г.