Юриспруденция

Здравствуйте! Дом по наследству перешел детям (3 человека). Может ли дедушка(он один из наследников) написать дарственную на свою часть на внука не... - вопрос №1371166

имея на дом документов т.к все документы находятся у других наследников и они против?

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если его право собственности зарегистрировано в Росреестре, то он может получить дубликат свидетельства о праве собственности. Он вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, для дарения доли согласие сособственников не нужно.

    февраль 13, 2015 г.