Медицина

У меня проблемы с невесткой. Температура уже 5 месяцев - 36.9 - 37.2, усталость - очень быстро устаёт даже ничего не делая, упадок сил, тянет низ... - вопрос №1371264

живота, но по гинекологии уже вроде всё в порядке, Проходили обследования, были на консультациях у врачей и профессоров — диагноз поставить не могут. Зовут её Алёна 30.11.1989

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А она не симулирует свое состояние здоровья с целью манипуляций?

    Обследуйте девушку на наличие туберкулеза у фтизиатра.