Юриспруденция

оскорбление - вопрос №137171

Здравствуйте, я студентка (20лет), являюсь старостой группы, несколько недель от своих подруг-одногруппниц узнаю о том, что кого-то в моей группе не устраивают мои действия и они собираются поменять старосту. Со своей стороны я выполняю все свои обязательства и ко мне нет ни одного нарекания. Последние несколько дней от многих сокурсников слышу, что в мой адрес публично при всей группе выносятсяоскорбительные высказывания из уст четырех одногруппниц. (что-то вроде того, что я поехала убирать говно за своей шавкой, что я живу со своим мужем из-за его денег и прочее) Я понимаю, что все это просто из зависти, так как муж дарит мне дорогие подарки, меня увозят и привозят на личном автомобиле, но это очень неприятно и собственно говоря никому и ничего плохо я там никогда не делала и никому не хвасталась своей жизнью… помогите советом, что нужно делать в такой ситуации? это уже совершенно невозможно терпеть, а высказываться о том, что мне неприятны их слова просто глупо, так как никакого результата это не приносит… у меня есть несколько человек, кто слышал эти оскорбления и все это может подтвердить… помогите пожалуйста

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обратитесь с заявлением в полицию и укажите, кто конкретно говорит о вас гадости

    ноябрь 2, 2011 г.