Эзотерика

vip

Дата рожденя: 26/02/1959 Вопрос:есть ли у меня шансы быть вместе с любимым человеком? - вопрос №1372440

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть. Хорошо бы ег данные, для более глубокого ответа.

    февраль 14, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Надежда! Вы состоите в отношениях. Мужчина испытывает к вам взаимные чувства. Вам в ваших отношениях нужно четко продумывать ваши действия, реально оценивать свои возможности.Вы человек эгоистичный, своенравный, привыкли проявлять свою волю. Более подробный анализ ваших отношений могу дать при наличии ваших одиночных фото и даты рождения партнера. Хотите знать? Обращайтесь в мой чат. Удачи вам!

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда. показывают. что на данный момент нет общения. и мужнина не делает активных попыток наладить его, как будь то считает что все напрасно, не видит выхода. Если оставить все как есть, то дороги расходятся. Если воспользуйтесь своей интуицией, то сможете еще что то изменить.

    февраль 14, 2015 г.