Дом, отдых, хобби

Решено

Обучение танцам - вопрос №137327

Доброго времени суток!!! Я всегда красиво танцевала… это мне дано было с рождением… а последние полгода стала замечать, что у меня стали движения получаться неуклюже… в интернете на сайте нашла видеоклипы обучающие танцам живота… но нет методик с отработкой каких-то определенных движений… ну для начала рук, потом бедер и т.д. У меня (как мне кажется) в левой стороне тела естькакой-то блок… возможно ли это?...

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Каратаев

    32-й в Доме и отдыхе

       Если вы правша то весьма закономерно что движения правой строны тела и вправую сторону получаются лучше увереннее.

       Если вы чувствуете «неуклюжесть» и скованность движений — рекомендую заняться базовоми техниками классического и современного танца

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Авдеева

    134-й в

    плавание, бег, растяжка, гимнастика… возможно вам нужно вернуть себе форму чтобы обрести былую пластичность и наладить контакт со своим телом.

    декабрь 25, 2011 г.