Юриспруденция

Здравствуйте.отец умер.при жизни все имущество переписал на дочь по завещанию. Может ли сын претендовать на что-то? Оспорить данное завещание? - вопрос №1374083

Дополнение автора от февраль 15, 2015 г., 18:58:40

Что значит нетрудоспособен на день смерти отца? инвалид что ли?

юлия февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    при наличии оснований оспорить можно. Если сын нетрудоспособный на день смерти отца, то он и так получит обязательную долю, т.к. имущество дочери завещано, а не подарено при жизни

    февраль 15, 2015 г.