Юриспруденция

Добрый день ! Я с Приднестровья и являюсь гражданином России но у меня только загран паспорт ,а внутренний отсутствует .Возможно ли мне приобрести жильё в Краснодаре а после этого сделать внутренний - вопрос №1374894

Прописки на данный момент и внутреннего паспорта России тоже нет…

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Павловна

    118-й в Юриспруденции

    Загранпаспорт удостоверяет Вашу личность за пределами Российской Федерации. Соответственно для совершения каких-либо юридически значимых действий в России Вам необходимо сначала получить внутренний паспорт.

    март 5, 2015 г.