Эзотерика

Решено

роды - вопрос №137709

Здравствуйте.Возник у меня вопрос: Если ребенка рожать путем кесарева сечения, если есть родовой негатив, значит ли это.что не проходя через родовые пути, он получит меньше негатива?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Не значит. Родовой негатив это от Вашего тела, ваша генетика. Причем здесь родовые пути. Однако кесарево сечение это еще хуже. Это насильное рождение. Ребенок заранее с проблемами...

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ужас! Нет, не значит, а значит, что у него будет меньше воля к победе в жизни. Родовой негатив передается душе при зачатии.

    ноябрь 10, 2011 г.