Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите уход за жирными волосами. Волосы длинные, русые. Тонкие, прямые, но укладкам не поддаются. Мою каждые два дня, но хочется каждый день ( но боюсь от еще более частого мытья - вопрос №1378509

будет хуже). Спасибо!

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    постарайтесь мыть 1 раз в 3 дня… не горячей водой… подобрав шампунь… ополаскивать… тут нужно подобрать правильно…

    февраль 19, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Александра!
    У Вас не правильная работа сальных желез, причин много:
    — не правильное питание, употребление антибиотиков или гормональных препаратов, не правильный уход, эндокринные заболевания, ЖКТ. стрессы, в любом случае лучше обследоваться и выяснить причину.
    — используйте лечебные шампуни с дегтем.
    — ополаскивайте ромашкой.
    — купите в аптеке, пасту Сульсена.( лекарственное средство для правильной работы  сальных желез).
    — пропейте витаминный комплекс Супер Омега 3 жирные кислоты.
    Желаю Вам всего хорошего!

    февраль 19, 2015 г.