Юриспруденция

Здравствуйте! Мы встаем на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, нам требуются документы, подтверждающие право пользования жилым помещением,Что это за документы? Прописаны в квартире у - вопрос №1379316

родителей, квартира не приватезирована.

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Документом подтверждающим право пользования муниципальной квартирой (неприватизированной) является договор сиц. найма. Всего доброго!

    февраль 19, 2015 г.

    Марат

    38-й в

    Вам при предоставлении данного жилого помещения должны были выдать документы дающие вам право пользования данным помещением. Это может быть, договор социального найма жилого помещения или ордер.

    Не забудьте проголосовать, Спасибо!

    февраль 19, 2015 г.