Технологии

У меня к вам есть вопрос, я скачал программу acronis disk director 11 home и захотел изменить количество гигабайт взяв несколько незанятых гигабайт с диска c и отдав их на диск d, после чего экран - вопрос №1379786

потух и начался какой-то процесс по изменению объёма жесткого диска, теперь компьютер не включается, написав, что нужно восстановить систему, что тоже не делается

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Неправильно разделил.У меня была такая же проблема.Произошёл сбой.

    Скачайте любой LiveCD на флешку и восстановите битые разделы системы

    февраль 19, 2015 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Надо из-под биоса такие манипуляции с диском С делать. С загрузочного диска с акронисом.

    февраль 20, 2015 г.