Эзотерика

Решено

мое внимание для Бориса важно или я для него просто еще одна девушка,которая к нему хорошо относится?почему он сначала намекал мне на свою... - вопрос №1379949

симпатию, узнавал о моих чувствах к нему, но потом замолчал? что он чувствует ко мне? Анастасия 11.12.1983

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆Светлая☆

    620-й в Эзотерике

    Борис не видит отношений с вами в дальнейшем ссылаясь на разные взгляды на жизнь и непонимание. Он понимает, что будет чувствовать себя жертвой в отношениях с вами.

    февраль 19, 2015 г.