Эзотерика

Решено

я сильно чувствую,когда Борис 17.02.1982 думает обо мне,сердце начинает сильно биться,по телу жар,перед глазами начинают сменять друг друга... - вопрос №1380108

картинки, слышатся слова, он часто снится мне, иногда после таких случаев он действительно выходит со мной на связь, но чаще нет.значит ли это, что он действительно думает обо мне, тянется ко мне? ведь в отличие от просто фантазий, такое случается со мной тогда, когда я о нем не думаю, например, во время работы или когда пою колыбельную дочери.Анастасия 11.12.1983

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это значит, что между Вами есть канал связи.
    Обычно в такие моменты оба чувствуют похожее.
    Всех благ.

    февраль 20, 2015 г.