Эзотерика

Решено

звонок по телефону - вопрос №1380252

Мне приснилось что мне позвонила классная руководительница( школу я закончила много лет назад) и сказала по телефону что вывела мне все оценки 5-ки, я ей говорю это что я получается золотая медалистка… К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень положительный сон… Он означает, что Вас в скором времени ожидает успех и победа, счастье и радость. Какой-то важный урок был усвоен Вами с детства, а его результаты всегда будут для Вас положительным исходом. Желаю Вам Успехов и Всех Благ!

    февраль 20, 2015 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемый аноним, не стоит воспринимать сон буквально и придавать ему большое значение. Скорее всего глубоко в душе осталась какая-то обида, что вас недооценили или не рассмотрели в вас талантливого человека. Но в общем, сон не несет никакой смысловой нагрузки.

    февраль 20, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это может говорить о ваших планах в личной жизни. Будь то семья или желаемая беременность, у вас должно все получиться.

    Благодати вам !

    февраль 20, 2015 г.