Юриспруденция

Здравствуйте!У меня такая проблема:на выходных поехала кататься на Зорбе (это большой шар,в нем закрепляют 2 человека и скатываются с горы). Меня закрепили и толкнуло шар,во время ската с горы - вопрос №1381597

крепление расстегнулось и я начала болтаться по шару, в следствие чего сломала плечо, открытый перелом, будут ставить пластину, т.е.хирургическое вмешательство. Организаторы просят забрать заявление, с предлогом, что они оплатят операцию и лечение. Оказалось, что их деятельность незаконная, они просто приобрели этот шар и дали рекламу о нем. А я хочу судиться. Что Вы можете посоветовать? Проще по любовно с ними разойтись, или все таки есть смысл с ними судиться? Заранее благодарю за ответ.

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если имеется возможность урегулировать претензии в досудебном порядке, стоит воспользоваться. Любой судебный процесс — вложение дополнительных средств, времени и потерянное здоровье.Пробуйте договориться мирно. Если предложенная сумма будет Вас устраивать, заключите мировое соглашение.

    февраль 21, 2015 г.