Красота, Здоровье

Поправятся ли мои нервы и психика и если да,то когда? Наталья,28.10.1979 - вопрос №1381600

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья! И нервы и психику можно поправить. Надо прежде всего понять первопричины Вашего состояния и тогда можно найти решение Вашего вопроса. Вам надо больше гулять и отдыхать на природе, это всегда помогает. Пишите в чат.

    февраль 21, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Могу помочь, платно.

    февраль 21, 2015 г.
  • Если Вы задумались о своем состоянии, решили обсудить его и найти выход или способ преодолеть свое состояние, то рано или поздно поправятся.
    Удачи во всем.

    февраль 21, 2015 г.