Юриспруденция

Решено

Я мать троих детей один ребенок инвалид есть ли льгота на коммунальные услуги? - вопрос №1382433

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Как семье имеющей ребенка инвалида конечно есть льгота по оплате ЖКУ в соответствии с Федеральным законом  «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», необходимо обратиться в органы соцзащиты, также Вы имеет право на улучшении и жилищных условий и включение в федеральную программу Жилище для получения федеральной субсидии, имеете право на получение льгот как многодетная семья, если Вам нужна помощь пишите буду рад помочь.

    февраль 21, 2015 г.