Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня не складывается личная жизнь. - вопрос №1383099

Полгода назад разорвались отношения, которыми очень дорожила.
Будет ли в будущем у меня человек, который будет со мной? (Эльвира 10.5.62, время 7.00, место рожд. г.Петрозаводск, Карелия)

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    *Берегиня*

    254-й в

    в течении 2  лет будут  отношения,  сейчас тоска на сердце у  вас. надо  научится быть  счастливой)
    Удачи.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Отношения- это работа, в первую очередь над собой. Мужчина будет.

    февраль 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Насколько  я вижу, основная причина проблемы именно в Вас самой… Вы не отпускаете прошлое, тем самым не пускаете в свою жизнь настоящее. С этой проблемой можно работать. Как только Вы отпустите прошлое, все достаточно быстро нормализуется.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте, по руне вышло что у Вас сейчас период застоя, после которого возможно воссоединение с человеком, который у Вас на сердце.

    февраль 22, 2015 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пока не опустите прошлое -  не будет.

    февраль 22, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    как маленькая пони все на себе тащите… конечно вам и попадались одни не серьезные или не свободные… летом встретите своего мужчину, который сделает вас счастливой… младше на 3-4 года будет вас… душевного тепла и спокойствия вам…

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Эльвира! В ближайшие три месяца, возможно и чуть пораньше, вы встретите человека, с которым у вас будут отношения, но развиваться они будут медленно. На вас есть сильный негатив ( влияние из вне), который нужно убрать. Он очень влияет на вашу судьбу. Удачи вам!

    февраль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    держите ориентир за границу… в Европу… оттуда возможен тот… кто с вами будет в жизни долго…

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здесь совсем по другому!!! У вас не не складывается личная жизнь в целом, а только не сложилась с тем на кого вы надеялись. Ситуация измениться ровно тогда когда вы это поймете. Возле вас появиться мужчина моложе вас.

    февраль 22, 2015 г.