Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Интересует вопрос-где и с кем я проведу лето, сложится ли все удачно для меня? Карина-01.06.1971 Ленинград. - вопрос №1383164

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Бабчинский

    582-й в Эзотерике

    Вам лучше всего отдохнуть. Занятся какими ни будь духовными или оздоровительными практиками, спортом или чем то подобным.

    февраль 22, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Мне идет, что лето проведете в изобилии, эмоции будут бить через край, любовь, возможно застолье, также будет финансовая поддержка со стороны. И почему-то идут какие-то официальные бумаги.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поедите к воде этим летом, главное что вам будет спокойно на душе…

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лето вы будете проводить в компании молодого обеспеченного человека, так же будут еще два знакомства. Россия, выезды.