Юриспруденция

Решено

здраствуйте.5 лет назад заключили брачный договор с мужем.в котором 2 главных условия-в случае развода ему достается квартира по таком то адресу,а мне машина такая то.сейчас продаем эту квартиру и - вопрос №1383575

машину.прекратиться ли брачный договор автоматически? изменять и дополнять ничего не собираюсь.спасибо.

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    115-й в

    Здравствуйте
    Действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака, за исключением тех обязательств, которые предусмотрены брачным договором на период после прекращения брака. (статья 43 Семейного кодекса РФ)

    февраль 23, 2015 г.