Эзотерика

Здоровье - вопрос №138396

Последние 3 месяца, мне кажется что болею чем то неизлечимым или медленно умираю, это может быть порча или сглаз.Заранее большое спасибо.Я Надежда мне 29 лет,30/06/1982год г.Харьков

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отложите самые важные дела на потом и пересмотрите свое отношение к еде. Надеюсь дело только в этом, а лучше зайдите ко мне в чат на диагностику по фотографии.

    ноябрь 5, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    На Вас порча пересекающая сердечную, солнечное сплетение и муладхару. Причина — жестокая ненависть чья-то. Пришлите фото сделаем диагностику и решим Ваши проблемы.

    ноябрь 5, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    ДИАГНОСТИРОВАТЬ ПОРЧУ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ФОТО. Советую вам не откладывая выбрать эксперта и приступить к работе с ним начиная с диагностики.

    ноябрь 5, 2011 г.