Эзотерика

Решено

Добрый день,Я одинокая... Будет ли у меня еще муж и семья .долго ли ждать ,?Спасибо сердечно.Юргита 1973.08.02. - вопрос №1385649

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔♔♔МАГ♔♔♔

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юргита вы уже должны быть замужем и иметь ребёнка.Но очень много негатива  на вас лежит который препявствует вашему счастья.Обращайтесь за помощью буду рад вам помочь!

    февраль 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. Только по дате: Руны дают подсказку: у Вас есть внутренняя программа, мешающая естественному ходу событий. Убрав ее, все нормализуется.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Нет на вас любовной ауры, вот и нет желающих, надо делать ритуал на привлечение любви.

    февраль 25, 2015 г.