Технологии

Решено

Подскажите пожалуйста почему в одноклассниках не грузятся фотографии, в майл, вконтакте везде грузятся, кроме одноклассников. Подключаюсь к другому... - вопрос №1386723

источнику интернета все нормально (дома вай фай от Ростелеком).

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Попробуйте удалить cookies.

    IE >> Сервис-> Удалить журнал обозревателя >> кнопка удалить cookies и удалить.

    Opera >> «Инструменты» >> «Дополнительно» >> «Управление cookies» и удалите всё, что связанно с mail.ru, games.mail.ru и my.mail.ru.

    Mozillа Firefox >> инструменты >> настройки >> приватность, там есть «показать cookies» или что то подобное, т. к. в разных версиях Mozillа по разному и потом удалить.
    -Скачать последнюю версию флеш плеера
    -. http://get.adobe.com/ru/flashplayer
    Подробнее

    февраль 25, 2015 г.