Эзотерика

Решено

Зубы - вопрос №138694

Здравствуйте! Мне в течение года снится похожий сон: у меня выпадают зубы! Шатается один — я легко его вытаскиваю, за ним слеующий начинает шататься и тоже вытаскиваю, и так до тех пор пока не вытащу 3,4 зуба. И еще сон когда зубы просто крошатся и я их выплевываю… О чем он говорит? Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Это к проблемам финансового характера.

    ноябрь 6, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, многое зависит от того, какие именно зубы Вам снятся. Сон сам по себе указывает на проблемы со здоровьем (у Вас либо в Вашем окружении)

    ноябрь 6, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас какой-то внутренний дисбаланс, есть что-то от чего вы постоянно хотите избавиться. Это не обязательно физические проблемы, а могут быть и нежелательные мысли, ощущения, отношения.

    ноябрь 6, 2011 г.