Красота, Здоровье

Здравствуйте! Мне 25 лет, вот недавно определилась какой цвет волос мне больше подходит, но ни как не могу подобратьь к нему подходящую одежду...(( Подскажите, что и какой цвет одежды больше подходит - вопрос №1387462

Здравствуйте! Мне 25 лет, вот недавно определилась какой цвет волос мне больше подходит, но ни как не могу подобратьь к нему подходящую одежду...((
Подскажите, что и какой цвет одежды больше подходит к рыжим волосам?

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Фелицына Ольга

    118-й в Учебе и науке

    Вечер добрый, девушкам с волосами рыжего оттенка часто подходит одежда зеленого цвета. как правило это теплые оттенки зеленого, но ни в коем случае не кислотные тона или болотные. Так же подойдут: бежевый, карамельный, фиолетовый, мятный, цвет морской волны или приглушенный синий цвет., сиреневый.

    Лучше не использовать: голубые оттенки и желтый цвет)))

    февраль 25, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Леля, к рыжим волосам подходят теплые тона....Успеха Вам!

    февраль 26, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Леля!
    Существует 4 цвето типа внешности.

    Рыжий цвет волос относится к цвето типу осень.
    Исходя из этого можно составлять гардероб. По этой таблице можно подбирать цветовую гамму:

    И парочку примеров:

    Желаю Вам всего хорошего!

    февраль 26, 2015 г.
  • Рыжий цвет это страть а белый цвет не виности тпк вы будете женщина загадка как тихоня и ураган в одном комплекткомплекте очент сексуально рыжий цвет очень гарманично будет смотреться очень красиво если цвет волос огнено жгучий то супер красоткой будете

    февраль 26, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Лёля! Абсолютно любой цвет подходит, если Вы чувствуете себя комфортно с этим цветом.

    март 1, 2015 г.