Технологии

здравствуйте! у меня проблема с ноутбуком. не работают юсб порты. подключаю юсб модем и мышь. но драйвера не устонавливаются. работает мышь ранее установленая. на другом ноутбуке все работает. - вопрос №1387782

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    Проблема в самих драйверах контролера USB либо драйвера самой USB

    февраль 26, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Дмитрий

    62-й в Доме и отдыхе

    Бывает, что статикой (статическим электричеством) «убивают» порты USB и не только USB.
    Нужно снять «статику» и выровнять потенциалы свой и электронного устройства.
    Если из рук в руки передаёте электронное устройство, то сначала прикоснуться рукой к руке этого человека, а потом у него брать флешку или что-то ещё.

    февраль 26, 2015 г.