Технологии

У меня на компьютере 2 операционные системы: XP и 7. При загрузке 7 не работает клавиатура. На ней стоит пароль и я не могу в нее войти. При загрузке ХР все работает. Можно ли как-то это устранить? - вопрос №1387995

без переустановки винды

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    comp-profi.com/view_post.php?id=100

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Spartak Djafarov

    8-й в

    загрузитесь с ливе сд ( erd commander 6.5 альтернатива) и посмотрите есть ли в реестре параметры :
    LowerFilters и UpperFilters в разделе реестра;

    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000}
    … если есть… удалите и перезагрузитесь

    февраль 26, 2015 г.