Эзотерика

Сон. Снились мыши. Вернее под полом шорохи сильные. И я знаю что это мыши. К чему это? - вопрос №1389272

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

      такой сон обычно снится к домашним неурядицам и неудачам… также вам  совет осмотритесь  рядом находятся коварные клеветники и пакостники.

    февраль 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон рассказывает о том, что в вашей жизни есть много-много мелких дел, которые вас отвлекают от главного. Например, вы целый день на ногах, а вечером оказывается, что толком вы ничего и не сделали. Наверное, можно сказать, что у вас много сейчас суетливых, практически бесполезных дел. Избавьтесь от них, безжалостно, как от мышей под полом. Успехов вам!

    февраль 27, 2015 г.