Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что может означать этот сон? При перелете потерялся чемодан и как будто детская коляска. Спасибо . - вопрос №1390623

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Сон — предупреждения. Вспомните поговорку: «Мужчина-это чемодан… и т.д», поэтому имейте ввиду что можете потерять уважение и интерес с мужской стороны, а еще — бизнес и работу, тоже просматривается пролог из этого, а еще — коляска -это детское место для ребенка. Будьте внимательней с детьми и осторожны. Береженого — Бог бережет. Удачи вам.

    февраль 28, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Потери — к потерям.. потеряете нужный прочный контакт новый с кем-то

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Сон вам показывает, что вы с головой погружены в хлопоты и заботы. Что вам пора на некоторое время про это все забыть и отдохнуть. Например, поездка в гости на несколько дней или по путевке на отдых, в отпуск вполне могли бы стать решением вашей проблемы постоянной занятости бытовыми заботами и хлопотами. Всего вам доброго!

    февраль 28, 2015 г.