Юриспруденция

Решено

подскажите пожалуйста,можно ли оспорить решение суда по кредиту если документы находятся уже у судебных приставов? суд прошел 2 месяца назад.вчера получила письмо от судебных приставов.как можно оспо - вопрос №1390822

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    у вас решение было заочным? Вы участвовали в процессах или нет? С чем не согласны в решении и есть ли основания для оспаривания? Ситуацию более подробно описывайте, чтобы можно было что-то советовать.

    февраль 28, 2015 г.