Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,зовут меня Екатерина.проблема в том,что семейная жизнь катится в пропасть.какая то чёрная полоса,супругу в работе не везёт.деньги вообще как стороной обходят нашу семьё.место появилось - вопрос №1391571

алкоголю.двое маленьких детей и долги растут.руки опускаются, детей жалко.помогите пожалуйста.

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Екатерина, Вы не думали о том, чтобы мужу уехать куда-нибудь, чтобы заработать денег? Попробуйте поговорить с ним об этом, заодно отдохнете друг от друга, а потом и жизнь начнет налаживаться… Желаю Вам счастья!

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Русакова Ксения

    30-й в

    Екатерина, очень советую изучить статьи Ольги Валяевой и Ларисы Ренар.

    март 1, 2015 г.