Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите,что именно связывает людей,какие чувства они испытывают друг к другу и какое будущее их ожидает? - вопрос №1391687

изображение из вопросаДенис 17.05.1984 и Ирина 24.07.1985

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Связывают их обоюдные чувства. У девушки есть какой то план на данный момент. в отношении молодого человека, но для его осуществления есть препятствие.Есть что то общее. Либо близкие по духу люди, которые давно знакомы, либо какая то родственная связь.Но переплетения довольно таки тесные. Будущее у них разное, у каждого свое.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. чувства и желание построить прочную семью .
    За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    март 1, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Между ними взаимное притяжение.

    март 1, 2015 г.