Эзотерика

Решено

Добрый день! От чего уходит энергетика человека? Есть ли какие-то признаки? И как её можно восполнять, если она практически на нуле? - вопрос №1392265

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    МиГ

    654-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вышлите фото на личку

    март 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Причин и признаков нарушения энергетики есть много. И научиться приводить энергетику в порядок тоже можно. Методы индивидуальные для каждого человека. Всего вам доброго!

    март 1, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    По быстрому просмотру — причина в другом, в том что вы не можете принять «ответную» энергию от Вселенной (запрещаете себе), и потому, сама по себе заплываете негативом.
    Как восполнить, тема большая и многогранная. Основы этого и многое другое для обеспечения счастья и светлой полосы = осваиваем на «базовом курсе исцеления» краткое описание есть в моем профиле.

    март 2, 2015 г.

    Евгений

    525-й в

    Сообщите дату рождения человека у которого «уходит энергетика», а там посмотрим что к чему.

    март 3, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Нормальная у вас энергетика.

    март 7, 2015 г.