Эзотерика

Решено

Где у меня стоит блокировка любовных отношений (постель) - в подсознании или глубже? - вопрос №678589

Добрый вечер! С женщинами и девушками я общаюсь легко и просто до того момента как назревает физический контакт (любовь в постели). Стоит только заикнуться о постели, сразу следует отказ в близости. Причём не один раз (годами длиться такая ситуация).

Биоэнергетик сказал, что у меня закрыт берег семьи, но я не собирался с красавицами создавать семью. С другими мужчинами эти же самыедевушки и женщины прыгают в постель без вопросов, а мне или жениться предлагают или отказывают в близости.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну так может и стоит жениться.

    июль 4, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Диагностика чакр нужна, выявить что отторгает и почистить, а самому потом на контроле держать. Могу помочь.

    июль 4, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Потому что они в Вас видят серьезного мужчину, а Вы их ожидания куда? Никакой берег не закрыт  просто Ваше подсознание сопротивляется.

    июль 5, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    у Вас действительно закрыт берег семьи, в независимости от того собирались Вы создавать с девушками семью или нет, пока этот канал не прочистить у Вас так и будут проблемы с женщинами, пишите в чат, помочь Вам можно пока еще, так что не затягивайте

    июль 9, 2013 г.