Юриспруденция

Заказали билеты на самолёт с красноярска в москву через интернет агенство,не дождавшись электронных билетов позвонили в авиакомпанию,нам сказали что... - вопрос №1392385

билеты были забронирыванны, но через два часа их анулирывали.Дали нам номер агенства но там никто не отвечает, хотелось бы узнать есть ли шансы вернуть деньги и что для этого нужно предпринять? Спасибо

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемый Андрей!

    Какой ещё информацией Вы располагаете о интернет-агентстве? Работает ли электронная почта, указана ли контактная информация, юридический адрес, почтовый?

    Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру.

    март 20, 2015 г.